Главная » 2023 » Январь » 20

27 декабря в младшей группе «Капелька» состоялся новогодний утренник для детей. Новый год – время исполнения заветных желаний,   и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника  царила в нашей группе всю предновогоднюю неделю, и проведённый утренник окунул всех в  сказку. К малышам приходила Лиза Барбоскина, которая хотела вместе со всеми встречать Новый год и веселила всех играми и забавами. И, конечно, кульминацией утренника была встреча  с главными  героями  праздника – Дедом  Морозом  и Снегурочкой, малыши  с особым удовольствием  пели, читали стихи и  танцевали. ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: Anna | Дата: 20.01.2023 | Комментарии (0)

В преддверии Нового года Дом культуры объявил творческий конкурсподелок в нашем районе был организован конкурс «Волшебные часы Деда Мороза». В конкурсе приняли участие большое количество учреждений района. Не остались в стороне и педагоги старшей группы нашего детского сада. Поделки были изготовлены для трех номинаций. Это «Самые сказочные часы», «Часы малютка», «Самые креативные часы». Творческая работа «Новогоднее чудо» заняла диплом 1 степени. Педагоги были награждены дипломами и подарками. Так же участвовали в конкурсе «Новогодняя игрушка», который проводила центральная библиотека. Творческая работа «Дед Мороз» получила диплом участника. ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: Anna | Дата: 20.01.2023 | Комментарии (0)

Как известно, зима – это волшебство, это сказка, а особенно Новый год самый чудесный и волшебный праздник, наступления которого ждут как дети, так и взрослые.  Поэтому, мы решили воплотить эту сказку в реальность и создать ее в группе. Дети и воспитатели украшали группу своими руками, сделав гирлянды, снежинки. Оформили окна, фотозону, и центральную стену к утреннику. ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: Anna | Дата: 20.01.2023 | Комментарии (0)

В канун Нового года, по традиции, в нашем детском саду проходила выставка поделок, где можно увидеть поистине необыкновенные творения. Цель выставки: создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей детского сада и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы. Для детей и родителей – любителей мастерить, фантазировать, творить – это выставка была особенно интересна! Разнообразные елочки, забавные гномики, заснеженные домики, волшебные новогодние часы и символ года – милый зайчик. Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: Anna | Дата: 20.01.2023 | Комментарии (0)

Новый год - это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. Для ребят новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все. 27 декабря в нашей группе прошел новогодний праздник, который провели сотрудники РДК. Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками. Но и, конечно, какой праздник без угощения? Дед Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям подарки. Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: Anna | Дата: 20.01.2023 | Комментарии (0)

«  Январь 2023  »