16 марта в РДК прошёл конкурс "Маленькая Принцесса" 2014, в котором приняли участие девочки разных детских садов в возрасте от 5 до 7 лет. Наш детский сад представляла Афанасенко Лида и завоевала звание МИСС "Красноярочка".  Лиде помогали её друзья по детскому садику Ерёменко Никита, Машукова Маша, Концаренко Арина, Суматохина Соня.  Дети с большим удовольствием выступали на сцене:  обыгрывали мультфильм "Кота Леопольда" , танцевали танец замечательных "Якутяночек", Лида блистала в наряде "Цветочной феи". Все участницы конкурса остались довольны своим выступлением.
Просмотров: 413 | Добавил: Anna | Дата: 16.03.2014 | Комментарии (0)

К дню Защитника Отечества малыши подготовились по-своему; на занятиях по художественному творчеству дети нарисовали папу, рассказали о том, какие они дома, чем занимаются, как играют вместе.
Просмотров: 326 | Добавил: Anna | Дата: 06.03.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 347 | Добавил: Anna | Дата: 06.03.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 409 | Добавил: Anna | Дата: 21.02.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 693 | Добавил: Anna | Дата: 21.02.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 492 | Добавил: Anna | Дата: 21.02.2014 | Комментарии (0)

16 февраля в РДК прошёл конкурс "Маленький Принц 2014". Участниками конкурса стали ребятишки детских садов в возрасте 5-6 лет. От нашего детского сада принимал участие Ерёменко Матвей, ему всего пять лет, а он с достоинством представил наш детский сад и завоевал звание "Маленький джентльмен". Все ребятишки выступили превосходно, как они старались, пели, танцевали, читали стихи, примеряли на себя различные роли. Праздник удался все получили заряд хорошего настроения, а конкурсанты дипломы и сертификаты на приобретения памятных сувениров. ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: Anna | Дата: 18.02.2014 | Комментарии (0)

В преддверии олимпиады в Сочи, в нашем детском саду царила атмосфера сопричастности к этому большому событию. Дети, родители и педагоги участвовали в подготовке и проведении "Малых олимпийских игр". В радостной торжественной обстановке дети рассказывали о различных видах зимнего спорта, о символе и истории возникновения олимпийского движения, о традициях большого спорта, о спортсменах Красноярского края принимающих участие в олимпиаде, готовили презентации и рассказывали каждый о понравившемся ему виде спорта, участвовали в соревнованиях.

Просмотров: 301 | Добавил: Anna | Дата: 18.02.2014 | Комментарии (0)

Прогулки в детском саду зимой — не только прекрасное время для развлечений  на свежем воздухе, но и замечательный способ оздоровления. На прогулке дети получают возможность проявить большую активность, самостоятельность и инициативу в действиях.
Просмотров: 475 | Добавил: Anna | Дата: 23.01.2014 | Комментарии (0)

С целью развития у детей познавательного интереса к жизни северных животных был разработан и реализован проект "Животные Севера"
Участники проекта: дети старшей группы
Воспитатели: Киселёва Е.Г, Афанасенко А.Н.

Просмотров: 1828 | Добавил: Anna | Дата: 23.01.2014 | Комментарии (0)

«  Март 2019  »