Главная » 2017 » Июнь » 2 » Праздник детства
Праздник детства

Вот и наступило долгожданное лето и долгожданные каникулы. 1 июня – международный день защиты детей. Во всех городах и сёлах нашей необъятной страны проходят мероприятия, концерты, сказки, посвященные детям и детству. Не является исключением Тасеевский район. Ежегодно, 1 июня для всех ребятишек на площади около РДК организуются тематические площадки, где каждый найдет себе занятие по душе, коллектив РДК радуют замечательными театральными постановками и изобилием творческих мероприятий.

Семья Голещихиных приняла активное участие в параде колясок, представив экипаж по мотивам сказки «Приключения домовёнка Кузи». В самой коляске ехал очаровательный домовёнок Катя, а сопровождал экипаж Баба Яга – мама Марина, Леший – папа Дима, и рядом бегал старшенький домовёнок Лёшик. Всего в параде колясок приняло участие три семьи: Симаковых и Шнайдеров, и у каждого экипажа был оригинальным, красочным, ярким и неповторимым. Собравшиеся зрители активно поддерживали участников парада. По результатам, семья Голещихиных победила в номинации «Семья изобретателей» и получила подарочный сертификат на сумму 1000 рублей.

В 16.00 состоялся юбилейный конкурс детского творчества «Домисолька». Наш детский сад представлял Алексей Голещихин в номинации "солисты-вокалисты 6-7 лет", а также семья Голещихиных и Дарина Концаренков номинации "Взрослые и дети". Кроме того, воспитанники нашего сада Ксюша Триппель, Дарина Концаренко, являются участниками вокальной студии "Домисолька" под руководством Н.Н. Ольхиной. Они также выступили в номинации "Солисты-вокалисты 6-7 лет". Алексей, Дарина, Ксюша порадовали своим выступлением, и получили дипломы участников. А команда "Голещихины и компания" уверенно одержали победу, и заняли первое место в номинации "Взрослые и дети" за великолепно исполненный танец "Московская кадриль".

Мы от всей души поздравляем всех с отличным выступлением, победами и  желаем новых творческих успехов!

Просмотров: 798 | Добавил: Anna | Рейтинг: 5.0/1

«  Июнь 2017  »