Главная » 2024 » Февраль » 28 » «С Денем защитника Отечества»
«С Денем защитника Отечества»

«День защитника отечества» - особенный праздник в жизни каждой семьи нашей страны. 23 февраля мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто защищал родную землю от захватчиков, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу. Проведения в детском саду праздника посвященного 23 февраля – это отличный повод для воспитания у детей чувства патриотизма, сопричастности к традициям своей Родины, у детей формируется чувство гордости за славных защитников нашего Отечества. Закладывается в душу зернышки патриотизма, чувства долга перед Родиной. Этот праздник для всех людей, настоящих мужчин и конечно же для наших мальчиков, которые вырастут и станут нашими защитниками, защитниками Отечества. В нашей группе прошел ряд мероприятий, посвященных празднику 23 февраля. С нашими детками мы провели беседы «Что такое праздник 23 февраля», «Наш папа лучше всех» и другие. Рассматривали иллюстрации по теме. Подготовили подарки для наших пап, дедушек, братиков. Оформили видео поздравление «С Денем защитника Отечества». А как итогом нашей работы мы организовали и провели спортивное развлечение. К ребятам на утренник приходил солдат. Солдат провел с ребятами  их первые военные учения. Наш праздник прошел на позитивной ноте. В зале царило веселье, шум и смех. От всей нашей группы поздравляем всех мужчин с праздником. И выражаем огромную благодарность Яцко Вячеславу Андреевичу, за помощь в проведении утренника.

Благополучия во всем!

Быть в настроение боевом!

Вперед идти, все успевать, побед не мало одержать!

Пусть счастья будет жизнь полна, успешны планы и дела!

Удачу верить и в себя!

Просмотров: 40 | Добавил: Anna | Рейтинг: 5.0/1